Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Жилищные условия инвалидов-колясочников улучшат в рамках программы реновации

Стало известно, что жилищные условия инвалидов-колясочников в рамках программы реновации в Москве будут улучшены. Эта категория граждан будет проживать в квартирах с расширенными коридорами и дверными проемами.

[related_articles]

Подчеркивается также, что инвалидов-колясочников будут заселять в жилые помещения на нижних этажах новых домов. В интервью Информационному Центру Правительства Москвы глава департамента градостроительной политики столицы Сергей Левкин заметил, что все эти нововведения уже предусмотрены в проектах в рамках программы реновации.

Уточняется также, что столичные власти помогут инвалидам, ветеранам, пенсионерам, одиноким гражданам и многодетным семьям в процессе переселения.