Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Алексей Навальный обманул челябинцев

, 14:17

Минувшие выходные, 25 и 26 ноября, в Челябинске прошли под «флагами» митингов. В субботу выразить свой протест и заявить о правах собрались борцы за благоприятную экологическую обстановку на Южном Урале. А в воскресение с очередными гастролями в южноуральскую столицу нагрянул скандальный блогер, желающий стать президентом страны, - Алексей Навальный.

Местный политолог Александр Мельников в своей страничке в ЖЖ высказался о прошедших события, а, если быть точнее, об очередном фиаско Навального.
Первым делом блогер высмеял попытку оправдаться за небольшое количество участников митинга, сперев всё на испугавший людей мороз…
"...это для челябинцев-то минус пять! Замечу, что недавно 6000 (!) зрителей при -17 (!) градусах собрались в Хабаровске на футбол СКА-ЦСКА. То есть российский футбол, всеми осмеянный, как бессмысленный и беспросветный, всё же куда больше цепляет граждан, чем, например, выступления Навального", - отметил Александр Мельников.

Смешно выглядела и попытка Навального собрать молодёжь – самую непоследовательную часть выборщиков. Так, например, в телеграмм-канале "Е-область" написали, что сначала молодых людей зазывали через ролики в Ютуб, потом через рекламу в социальных сетях. А под конец решили сделать «ход конём» и заявили, что после митинга будет бесплатная дискотека.

"...беспроигрышный для российской глубинки приём... Но что-то не срослось и её отменили. Молодёжь, которая поняла, что её кинули ещё задолго до выборов, разошлась, надувши губы", - говорится в сообщении телеграмм-канала.

«То есть если всё же мерзли, то даже не согрелись», - съехидничал в завершение своей заметки Александр Мельников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram