> В сетях обсуждают поступок умирающего мужчины по отношению к своей дочери - Аргументы Недели

//Общество :  13+

В сетях обсуждают поступок умирающего мужчины по отношению к своей дочери

27 ноября 2017, 13:29 [ «Аргументы Недели» ]

фото из соцсети

В сетях обсуждают поступок умирающего мужчины по отношению к своей дочери. Жительнице США Бейли Селлерс на днях исполнился 21 год. Ее отец скончался от рака когда девушке было лишь 16.

Мужчины уже нет в живых несколько лет. Но на каждый день рождения Бейли получает от отца букет цветов.  Девушка выложила в соцсеть фото цветов и письмо от отца и поделилась своей историей:

"Мой отец умер от рака, когда мне было 16 лет. Перед смертью он оплатил доставку цветов, чтобы я получала их каждый год на свой день рождения до 21 года. Сегодня я получаю последний букет от него. Я очень сильно по тебе скучаю, папа", - пишет Бейли в своей день рождения 24 ноября.

Этому твиту поставили более 1,5 миллионов лайков.  На листе, украшенном бабочками, отец пожелал дочке счастливого дня рождения и попросил больше не плакать по нему, так как он находится в лучшем месте.

Пользователи поблагодарили девушку за такую трогательную историю. Ей написали: "Ваш отец хороший человек", "Наверняка, твоему отцу было очень трудно написать это послание. Но он все равно это сделал. Это и есть любовь".

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.