Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В России сегодня отмечают День матери

, 12:13

В России сегодня отмечают День матери
фото: pixabay.com

В России сегодня отмечают День матери. Международный праздник в честь своих матерей принято отмечать в последнее воскресенье ноября.  В Instagram еще 20 ноября стартовал флешмоб "Спасибо, мама".

Россияне выкладывают ролики с трогательными историями и нежными пожеланиями своим любимым мамочкам.
Певица Полина Гагарина говорит:" Моя мама часто говорила (да и ваши, уверена, тоже): вот станешь мамой, тогда поймешь!" Сейчас артистка мама двоих детей. Ее дочка Мия еще совсем крохотная.

Гагарина поздравила и таких же как она мамочек, и свою маму. "Спасибо им, что так много любви и заботы уделяли нам, а теперь и нашим детям", - пишет Полина.

Многодетная мама телеведущая Юлия Барановская со слезами на глазах призналась, что стоит только позвонить маме - она сразу придет на помощь.

"А вы уже поздравили ваших мамочек с Днём Матери? Если нет, то скорее бегите за цветами и усыпайте их самими тёплыми словами. Перед утренним рейсом в Петербург я уже успела позвонить своей маме", - делится мама двоих сыновей певица Зара.

"Пусть Всех мамочек детки согревают , как солнышки и пусть наши цветы жизни растут здоровыми, счастливыми, умными, смелыми и уверенными в завтрашнем дне!" - пишет мама троих сыновей актриса Мария Кожевникова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram