Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество 13+

Военные в Бахчисарае замечены в нетрезвом виде

, 21:07

Солдаты, служащие в воинской части Бахчисарая, позволяют себе употребление алкоголя во время несения службы.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» местный житель Антон ТРЕГУБЕНКО, проходя вечером мимо минимаркета «Кизяки» в Бахчисарае,  увидел двоих молодых людей в военной форме, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Более того, они распивали пиво прямо на улице.

«Я подошел и начал снимать их на камеру, на что они мне ответили нецензурной лексикой, пытались спровоцировать конфликт, но я ушел. Я никогда не видел сотрудника МЧС, полиции в форме, которые позволяли бы себе такое поведение», – рассказал житель Бахчисарая.

По его словам, это не первый случай, когда военнослужащие в форме позволяют себе употреблять спиртные напитки.

Кроме того, летом с молодым человеком произошел еще один инцидент, в котором участвовал военный в  нетрезвом состоянии. Проходя возле того же магазина со своим ребенком, Антон увидел военнослужащего, пристающего к девушке.

«Парень в военной форме был пьян. Когда я проходил мимо этих людей, он поднял с дороги камень и, занеся его у себя над головой, начал мне им угрожать и требовать отдать моего ребенка незнакомой мне женщине, которая находилась рядом с ним. Проще говоря парень был сильно пьян и попросту «словил белку», абсолютно не контролируя себя и не отвечая за свои слова и поступки», – написал он тогда в одной из групп соцсети.

В связи с  неадекватным  поведением военнослужащего, Антону пришлось спрятать ребенка в близлежащем дворе  и вызвать полицию, пишут "Аргументы недели - Крым".

«Уже в райотделе я узнал его данные. МУКАНОВ Владимир Сергеевич 1994 года рождения, контрактник, сам с материка, свои действия объяснить не смог и не понимал, зачем он это сделал. Заявление на него я составил, надеюсь, его не спустят на тормозах», – сказал бахчисараец.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram