«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт связал загрязнение Южного Урала рутением со взрывом спутника

Загрязнение территории Челябинской области рутением-106 может быть связано со взрывом космического спутника. Такую версию выдвинул знакомый с ситуацией источник.

[related_articles] Собеседник «URA.RU» рассказал корреспонденту портала, что в настоящее время данное предположение активно обсуждается в официальных кругах, в том числе в таких организациях, как Росатом и Роскосмос. Какой стране принадлежал потерпевший крушение аппарат, эксперт не уточнил.

Ранее метеорологическая служба сообщила, что на Южном Урале обнаружена концентрация рутения-106, который является радиоактивным изотопом. Российские атомщики свою причастность к случившемуся опровергли.