Падение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институте«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В Первоуральске сбежала цирковая обезьяна

Первоуральская газета "Городские вести" опубликовала объявление о пропаже цирковой обезьяны. Нашедшему обещано серьезное вознаграждение.

«Пропала цирковая обезьяна. Порода хохлатый мангобей девочка (черная с эрокезом). Звать Анфиса. Пропала по адресу: г. Первоуральск, Проспект Ильича 32. Испугалась питард, Пуглива, но к людям тянется. Объявляется ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50000 рублей», – говорится в объявлении.

Между тем, журналисты выяснили, что полностью идентичное объявление было опубликовано 25 мая в Саратове. Таким образом, есть основания полагать, что автор объявления преследует некие свои цели, а никакого животного, возможно, и не существует.