Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Челябинск

Челиндбанк вновь снижает ставки на ипотечные кредиты

С 13 ноября в ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» стартовала новая акция по ипотечному кредитованию для физических лиц.


В период действия акции в Челиндбанке действует единая ставка по всем ипотечным продуктам – 10,5% годовых. Клиенты могут оформить кредит по сниженной ставке на приобретение квартиры на вторичном рынке, жилого дома с земельным участком, квартиры на этапе строительства, земельного участка, а также на рефинансирование ипотечного кредита, полученного ранее в другом банке.


Еще одно важное условие акции – отсутствие требования по личному страхованию и страхованию предмета залога. Кроме того, заемщик может сам выбрать удобный график платежей – аннуитетный или дифференцированный.


Кредиты в рамках акции предоставляются на срок до 15 лет (на приобретение земельного участка – до 5 лет). Сумма первоначального взноса составит от 15% стоимости приобретаемой недвижимости на вторичном рынке и от 20% - для строящегося жилья. В качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала.


Акция продлится до 28 февраля 2018 года. Подробные условия – на сайте Банка или по телефону 8 800 5001 800.