«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

В Екатеринбурге появится новый вид транспорта - электробус

К концу года в уральской столице начнут тестировать новый вид транспорта - электробус, заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства Евгений Архипов: «Нам предложили потестировать новый электробус в зимних условиях, в условиях нашего города».

Евгений Архипов также сообщил, что электробус может проехать без подзарядки 20-30 километров. Во время тестирование будет установлено, насколько он пригоден для работы в Екатеринбурге. Планируется, что электробус будет ездить по улице Амундсена в Академический.