Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Свердловская область

Власти Екатеринбурга банкротят УК "Чкаловская"

Свердловский Арбитражный суд зарегистрировал иск от департамента по управлению муниципальным имуществом (ДУМИ) администрации Екатеринбурга против ООО «Управляющая компания «Чкаловская». Речь идет о банкротстве. ДУМИ требует около семи миллионов.

Ранее в суд обратились ООО «Ветта-Инвест» и ООО «Чистота.Ру. Управление отходами» с требованиями более 3,5 и 4 миллионов рублей соответственно. Кроме того, долг УК перед энергосбытовым подразделением ПАО «Т Плюс» составляет более 160 миллионов рублей.