Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Калининграда посоветовал калининградцам уезжать за город во время ЧМ - 2018

И призвал жителей города быть гостеприимными

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России в нескольких городах, в том числе в Москве, Петербурге, Самаре, Калининграде.  Мэр Калининграда Александр Ярошук призвал калининградцев быть гостеприимными во время мундиаля и планировать выезжать из города, когда будут матчи, отдохнуть на природу.

По словам калининградского градоначальника, одна из четырех игр, которая пройдет в Калининграде, точно будет европейская, топовая. В город приедут 70-100 тысяч туристов. "Все, конечно, на стадион не попадут. И лучше планировать выехать из города отдохнуть на природу", - цитирует мэра Калининграда "Интерфакс". Еще Ярошук рекомендует навести горожанам порядок у себя во дворах.