Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Вероника Скворцова высказалась о своем отношении к селфи

Министр здравоохранения Вероника Скворцова высказала свое мнению о селфи. По мнению главы Минздрава, любовь к селфи является проявлением эгоцентризма и стресса.

Скворцова считает, что если человек спросонья сразу хватается за телефон и проверяет соцсети - это симптом одинокого человека.  По словам главы Минздрава, она рассматривает селфи как распущенность. "Дело в том, что это проявление эгоцентризма, и нельзя видеть весь мир в себе, тем более что ты - это не твое тело и не твое лицо. Это совершенно иная материя, и даже если тебя завтра обезобразят или поменяют твое лицо, ты останешься самим собой", — сказала Вероника Скворцова.

По мнению министра, если человек интересуется миром и другими людьми, то у него этой проблемы никогда не будет.