Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Работники АПК отмечают профессиональный праздник

В воскресенье, 8 октября, российский премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сотрудников агропромышленного комплекса.

Политик отметил высокое качество, а также большую востребованность российской продукции во всем мире. Как уточняется в тексте поздравления, опубликованном на официальном сайте кабмина, плоды ежедневной работы животноводов, хлеборобов и механизаторов постоянно можно увидеть в каждом российском доме. Именно от деятельности этих людей, по мнению Медведева, зависит продовольственная безопасность России.

Премьер-министр подчеркнул, что труженики АПК показывают пример того, как следует реализовывать программу импортозамещения и привлекать инвестиции.