Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»Ты только посмотри, что делается-то...Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииИстория одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Москва онлайн" покажет первую человеческую свадьбу в зоопарке

"Москва онлайн" покажет первую человеческую свадьбу в зоопарке

30 сентября, в день Веры, Надежды и Любви, на территории Московского зоопарка состоится первая выездная регистрация брака. Пройдет она в "Жилом доме Клюева". Особняк открылся после реконструкции в августе текущего года. Отныне в его стенах будут не только скреплять узами брака влюбленных, но и проводить выставки, читать лекции, устраивать концерты, сообщает портал "Москва 24".

Смотрите прямую трансляцию 30 сентября в 12:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.