Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Свердловская область

На Урале ожидают эпидемию "свиного гриппа" с осложнениями

Представитель свердловского Роспотребнадзора Андрей Юровских прогнозирует вспышку "свиного гриппа", который к тому же будет сопровождаться пневмонией. Об этом чиновник сообщил на брифинге 13 сентября.

"Поскольку мы ожидаем в этом году доминанту вируса гриппа А (H1N1)09, то мы прогнозируем начало подъема заболеваемости во второй декаде января, попозднее, чем в прошлом сезоне", - заявил Юровских. По его словам, за счет бюджетов разных уровней будет вакцинировано более двух млн человек.