Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Роспотребнадзоре шокировали количеством абсолютно здоровых детей в стране

В Роспотребнадзоре подсчитали, какое количество детей в стране являются полностью здоровыми.

Данное число, согласно последней информации федеральной службы, не превышает двенадцати процентов. Специалисты отмечают, что за минувшие десять лет частота хронических заболеваний среди детей выросла в два раза, передает РИА "Новости".

 

Подчеркивается, что в России более половины школьников 7—9 лет, а также около 60 процентов старшеклассников имеют различные хронические болезни. Эксперты обращают особое внимание на питание детей, которое в последние годы зачастую не является сбалансированным и приводит к нарушениям в организме.