Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

На Кировке открылась зеркальная экспозиция «30 граней тебя»

, 15:43

В Челябинске на улице Кирова открылась оригинальная зеркальная экспозиция под названием «30 граней тебя». Часть работ на выставку привезли из Москвы, часть сотворили местные авторы в День города Челябинска. Организатором мероприятия стала компания TELE2.

Сегодня, 12 сентября, на площади Ярославского, что у Театра оперы и балета, гостям выставки провели подробную экскурсию. Директор региональной компании Светлана Галилеева и основатель арт-сообщества «Артмоссфера» Юлия Василенко рассказали, что название выставки полностью отражает ее смысл: в ней участвуют 30 авторов, и почти во всех работах используются зеркала.
- Нам очень нравится открывать новые имена, - рассказала Юлия Василенко. – Фестиваль «30 граней тебя» проходит в разных городах нашей страны, и везде мы знакомимся с оригинальными, самобытными художниками. Возможно, в Москве мы откроем специальную площадку для работ авторов из регионов.

- С помощью нашего фестиваля мы выполняем важную социальную функцию – поддерживаем современное искусство, - прокомментировала Светлана Галилеева. – Кроме того, мы дарим нашим абонентам и всем южноуральцам новые впечатления, которыми можно поделиться с друзьями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram