Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюТакер Карлсон: «Украины как государства и нации больше не существует»
Федеральный

Житель Подмосковья вырастил 400-килограммовую тыкву

Житель подмосковного Электрогорска Александр Чусов вырастил на своем дачном участке тыкву весом почти полтонны. Чусов купил семена тыквы специального сорта. Одно семечко стоит, говорят, пять тысяч рублей.

Огородник ухаживал за тыквой полгода. И вот наконец она достигла рекордных размеров и созрела. Теперь плод доставят в Москву.  Полюбоваться тыквой-гигантом можно в "Аптекарском огороде", который находится недалеко от станции метро "Проспект мира". Овощ станет одним из экспонатов фестиваля "Краски осени", который откроется уже в эту субботу. Ожидается, что тыква войдет в Книгу рекордов России.

Как известно, тыкву любят диетологи. Тыква и тыквенные семечки очень полезны.