Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Кобзон рассказал неизвестные подробности личной жизни умершей певицы Рюминой

, 15:48

Кобзон рассказал неизвестные подробности личной жизни умершей певицы Рюминой
globallookpress.com

В большом зале Московского культурного фольклорного центра завершилось прощание с народной артисткой России Людмилой Рюминой, скончавшейся после тяжелой продолжительной болезни в последний день лета в возрасте 68 лет.

С артисткой пришли проститься родственники, друзья и ценители ее таланта. Для многих Рюмина была одной из немногих истинно русских певиц и просветительницей русского фольклора. В стенах созданного ею Московского культурного фольклорного центра сегодня звучали записи Рюминой и живая музыка, на входе стояли траурные венки от коллег по сцене.
По словам Надежды Бабкиной, смерть Рюминой стала большой неожиданностью, "она никогда не стремилась в иной мир", - заметила она. При этом многие знали, что артистка страдает от онкологии.

Было известно, что Людмилы Георгиевны не было своей семьи: ни мужа, ни детей. Как говорила сама певица, ее личная жизнь - это ее ансамбль «Русы» и творчество. Однако это не совсем так. Иосиф Кобзон приоткрыл завесу тайны ее личной жизни. "К огромному сожалению, только к концу ее жизни сложилась ее личная жизнь. За суетой мирской, за творческими поисками она не думала о создании семьи. Только в этом году Людмила официально вышла замуж", - сообщил Кобзон.

Народная артистка России Людмила Рюмина будет похоронена в Москве на Востряковском кладбище, рядом с могилой ее матери.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram