Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Мировая звезда бокса Рой Джонс младший споет для челябинцев лучшие хиты

, 15:08

Уникальный боксер, певец и актер, всемирно известная звезда Рой Джонс младший споет для челябинцев на турнире по боксу, который подарит РМК на День города.

Он прибудет на состязание в качестве специального гостя. Как пояснил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов, он исполнит свои главные хиты для болельщиков во время шоу профессионального бокса.

Отметим, что человек-легенда имеет множество талантов. Он стал первым боксёром - чемпионом мира в среднем весе, имеет титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе. Кроме того, Рой профессионально поет и снимается в фильмах. Два года назад он получил российское гражданство, и его прибытие на Южный Урал станет настоящим подарком.

Впечатлиться уникальным человеком можно будет 9 сентября на арене «Трактор», где пройдут сразу четыре титульных поединка с участием Михаила Алексеева, Шавката Рахимова, Магомеда Курбанова и Юрия Кашинского. Российские спортсмены сразятся с соперниками из США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии в профессиональных и любительских боях.

Билеты доступны в кассах Ледовой арены «Трактор», а также на сайте и в киосках kassir.ru. Подробности можно узнать по телефону: +7(351) 235-35-85.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram