Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Котокафе откроют в "Аптекарском огороде"

, 11:57

В "Аптекарском огороде" откроется первое в истории котокафе, сообщает  m24.ru. Работать оно будет с 29 по 31 августа включительно – в преддверии единственных в Москве концертов звезды театра "Ла Скала" Николы Уливьери.

Мобильная версия знаменитого заведения "Котики и люди" появится на концертной сцене на Выставочном поле, где и выступит артист 1 и 2 сентября.

Гости сада с 12:00 до 18:00 смогут общаться с десятком дружелюбных животных, каждое из которых обладает уникальным характером и ищет себе приветливый дом. Все кошки в котокафе здоровы, чипированы, социализированы и стерилизованы.

Котокафе "Котики и люди" – первое котокафе в Москве. Формат котокафе пришел к нам из Японии: это заведения, где люди могут побыть с кошками, если они не в состоянии содержать их дома. 

"Котики и люди" перенесли этот способ создания уюта в Москву, решив, в дополнение ко всему, еще и находить дом для кошек с непростой судьбой. Уже более 160-ти подопечных кошек счастливо живут дома со своими новыми хозяевами, передает m24.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram