«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Батлы хоров пройдут в крупных парках столицы в День города

В пяти крупных парках Москвы 9 сентября пройдут батлы хоров, которые станут частью конкурса "Парки поют", сообщает m24.ru

Мероприятие пройдет с 15:30 до 18:00 в парках Победы, Таганском, “Сокольники”, “Красная Пресня” и саду имени Баумана. Гости этих площадок смогут спеть с профессиональными певцами. Под руководством дирижера участников разделят на два хора, и исполнять им придется самые популярные песни о Москве. 

Онлайн-трансляции выступлений будут вестись в группах каждого парка в социальных сетях, а также в соцсетях Мосгорпарка. А участники сообществ будут голосовать за понравившийся хор.

Девизом праздника станет "Москва – город, где создается история", и посвящен он выдающемуся вкладу нашего города и его жителей в российское и мировое наследие. В течение двух дней жителей и гостей столицы ждут концерты, экскурсии, фотовыставки, театрализованные постановки и многое другое, рассказывает m24.ru.