Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Путин приехал склеивать Севастополь

, 17:36

Как известно, сегодня в республике с рабочим визитом находится президент России Владимир ПУТИН. Если говорить конкретнее, то глава государства посетит Севастополь, где уже через месяц пройдут первые выборы губернатора. Примечательно, что встреча ПУТИНА с байкерами из «Ночных волков» состоится не на горе Гасфорта, а на территории мемориального комплекса «35-ая батарея». А это детище Алексея ЧАЛОГО, которого в мае 2015 года Александр «Хирург» ЗАЛДОСТАНОВ вызывал на дуэль.

Почему Владимир ПУТИН не поедет в резиденцию «Ночных волков» у Гасфорты? Все просто. Сегодня там стартует ежегодное байк-шоу «Русский реактор». Гостей будет масса. И в этой массе будет проблематично обеспечивать безопасность первого лица государства. Ни о каком нивелировании роли «волков» в политической жизни Севастополя речи не идет. Даже несмотря на то, что байкеры в этом году не получили традиционных грантов. Они их до этого достаточно освоили.

Кроме того, визит президента в аккурат состоялся за месяц до выборов губернатора. Одной из главных целей его поездки должен стать прозрачный намек на объединение главных политических сил в городе. Мол, бросайте шашки и начинайте созидать на благо Отечества. Все вместе, пишет "АН-Крым" 

О чем конкретно будет говорить президент угадать сложно. Но то, что встреча с «Хирургом» состоится на месте, которое создал его недавний оппонент Алексей ЧАЛЫЙ лишь подтверждает вышесказанное. Самого ЧАЛОГО сегодня на «35-й батарее» не будет. Да и не надо. Все и так все поймут.

Александр ТАЛИПОВ, специально для «Аргументов недели – Крым»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram