Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин прибыл в Крым

Президент РФ Владимир Путин в пятницу прибыл в Крым. Во время рабочей поездки в Крым российский лидер посетил новую общеобразовательную школу «Образовательный центр «Бухта Казачья» в Севастополе.

Путин посмотрел в Севастополе новый образовательный комплекс, пообщался с педагогами и родительским комитетом школы.
Образовательный центр возведён в жилом микрорайоне Бухта Казачья – бывшем военном городке. Центр для детей строили пять лет. Учебные кабинеты и помещения школы оснащены современным оборудованием, на территории школы организованы спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле, тренажёрный зал, - сообщается на сайте Кремля. Образовательный центр включает в себя и детский сад.

Новую школу Владимиру Путину, председателю правительства Дмитрию Медведеву, полпреду Президента в Южном федеральном округе Владимиру Устинову и главе Минобранауки Ольге Васильевой показал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.