Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Обнародована причина смерти Веры Глаголевой

, 14:43

Смерть народной артистки Веры Глаголевой стала полной неожиданностью для ее коллег. Только самые близкие были посвящены в тайну ее тяжелой болезни, от которой в итоге скончалась в 61 год. По неофициальным данным, актриса скончалась из-за рака желудка.

Это произошло накануне днем в немецкой клинике в пригороде Баден-Бадена, куда Глаголева прибыла на лечение. Клиника Шварцвальд-Баар специализируется на лечении внутренних органов, раковых образований в районе брюшной полости.

Ничто не предвещало беды. Одна из подруг режиссера и актрисы рассказала, что Вера не жаловалась на здоровье и была полностью погружена в работу. По словам продюсера и близкой подруги Натальи Ивановой, последнее сообщение от Глаголевой она получила накануне, а в среду они должны были обсуждать по телефону новый фильм. Иванова не знает, с чем связано обострение болезни актрисы и из-за чего случился кризис.

Только месяц назад Глаголева выдала замуж младшую дочь – 24-летнюю Анастасию Шубскую. На этой свадьбе Вера выглядела абсолютно счастливой: пела со знаменитостями и плясала до упаду. Однако старшая дочь Анна Нахапетова, вероятно, догадывалась, что это веселье дается матери. Подруга Глаголевой Катя Лель рассказала, что Аня проплакала навзрыд целый вечер, возможно, догадываясь о скором горе в их семье.

О том, каким человеком была Вера Глаголева для Станислава Говорухина вы можете узнать, пройдя по ссылке

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram