Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Катя Лель: Старшая дочь Глаголевой догадывалась о скорой смерти матери

, 22:35

Сегодняшний выпуск программы "Пусть говорят" был посвящен Вере Глаголевой, скончавшейся сегодня после тяжелой болезни в одной из клиник Баден-Бадена. Никто из коллег и даже друзей не догадывался о том, что актриса страдает от онкологии.

Семья народной артистки не только хранила молчание, но и всячески опровергала слухи, иногда проскальзывающие в СМИ. Гостья и близкая подруга актрисы Катя Лель рассказала о последней встрече с Верой. Это было на недавней свадьбе ее младшей дочери Анастасии Шубской.

По наблюдениям Кати Лель, старшая дочь актрисы Анна Нахапетова во время торжества все время плакала навзрыд. Причину этого Катя никак не могла понять вплоть до сегодняшнего известия об уходе из жизни своей подруги. Вероятно, Анна догадывалась, что мама скоро умрет. А та веселилась на полную катушку до самого утра наравне с молодыми гостями. 61-летняя Глаголева Глаголева в тот вечер пустилась с пляс вместе с солистами "Иванушек" Кириллом Андреевым и Кириллом Туриченко. Видео зажигательных танцев на своей странице в Instagram опубликовал шоумен и тамада свадьбы Вячеслав Манучаров.

17-18 августа тело покойной актрисы должны доставить из Германии в Россию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram