Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дочь Глаголевой выступила с обращением к журналистам

, 18:15

Младшая дочь Веры Глаголевой и ее зять Александр Овечкин подтвердили кончину актрисы, но попросили оградить их от назойливого внимания прессы. Наталья Шубская выступила с обращением к журналистам.

"Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни воздержаться от каких-либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму, просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере". В своем Instagram она опубликовала прижизненный снимок любимой, неповторимой и единственной мамы.

По некоторым данным, в семье хоккеиста и модели, отпраздновавших месяц назад свадьбу, грядет пополнение. Информация об этом впервые появилась в марте этого года. Сами они до сих пор воздерживаются от комментариев.

Как актриса Вера Глаголева сыграла в пятидесяти фильмах. Также была режиссером, сценаристом и продюсером. Она сняла фильмы «Сломанный свет», «Заказ», «Чёртово колесо». Ее последняя картина «Две женщины» вышла в 2014 году. У актрисы три дочери — Анна, Анастасия (от первого брака с режиссером Родионом Нахапетовым) и Мария (от режиссера, бизнесмена и судостроителя Кирилла Шубского) и два внука — Кирилл и Полина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram