Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Горбушкин двор» застроят жильем и офисами по программе реновации

На месте рынка «Горбушкин двор» могут выделить землю под строительство домов для переселенцев по программе реновации. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

С таким предложением к властям обратился собственник площадки. По словам Хуснуллина, для этого необходимо еще решение градостроительно-земельной комиссии. Как отметил заместитель мэра, необходимость смены профиля связана с высокой транспортной напряжённостью в этом районе.

Как сообщалось в июне, генеральный директор компании «Русь Ойл» Сергей Подлисецкий продает торговый комплекс «Горбушкин двор». Сумма сделки составляет 500 миллионов долларов, все средства будут направлены на развитие других активов Подлисецкого. Уже известно имя покупателя — им станет Виктор Харитонин, глава холдинга «Фармстандарт».