Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мария Максакова рассказала о знакомстве с Саакашвили

, 10:17

Оперная певица, бывший депутат Госдумы, вдова Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала о знакомстве с бывшим губернатором Одесской области и бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

По словам Максаковой, никакого романа с Саакашвили у нее не было, они лишь несколько раз встречались на мероприятиях, в том числе на "Евровидении" в Киеве.

Мария призналась, что ей было интересно пообщаться с политиком. Саакашвили на "Евровидение" пришел с ребенком. Политик предложил певице поучаствовать в передаче. По словам артистки, они долго выбирали день, потому что Саакашвили собирался уезжать. В итоге передачу сняли.

"Меня все время пытаются ввязать в какой-то политический процесс, хотя я уже ясно сказала, что политикой заниматься больше не собираюсь", - заявила Мария Максакова в интервью "Комсомольской правде".

На Украине расследуют убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Супруги Вороненков и Максакова получили украинские паспорта и жили в Киеве. А  в марте Вороненкова убили в центре Киева.

1 августа суд в Москве арестовал имущество бывшего депутата. В 2015 году его подозревали в мошенничестве, уголовное дело пока не закрыто.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram