Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Крым → Общество 13+

В Крыму Гарик Сукачев пел без звука, плевался и падал

, 14:56

В Крыму Гарик Сукачев пел без звука, плевался и падал
globallookpress.com

Во время фееричного выступления на фестивале «Золотая Балка», который проходил под Севастополем в эти выходные, вокалист группы «Бригада С» Гарик СУКАЧЕВ несколько раз пел без звука.

Трижды за время его выступления происходили какие-то казусы с техникой, из-за чего звук отключался. Но артисты пели и играли даже несмотря на то, что публика их не слышала, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

В какой-то момент вместе со звуком упал и сам Гарик СУКАЧЕВ. Он просто разлегся посреди сцены лицом вниз. Обалдев от такого перфоманса, из-за кулис выбежал взволнованный человек в кепке. Видимо, один технических директоров мероприятия. Не понимая, что происходит, он попытался было оживить СУКАЧЕВА. Однако старый друг Гарика и один из участников «Бригады С» Сергей ГАЛАНИН одним движением руки дал понять мужчине в кепке, что лежащий лицом в пол СУКАЧЕВ – это нормально. Концерт продолжился, а народ ликовал.

Примечательно, что выступавшая за Сукачевым группа Scooter из Германии не вызвала такого восторга у публики, как весь коллектив «Бригады С». Даже несмотря на то, что большинство присутствующих знали три песни из всего репертуара СУКАЧЕВА, последний радовал публику своим поведением.

Он регулярно плевал себе под ноги, курил и частенько полевал танцующих водой. Бутылку, кстати, он держал там, где обычно держат мужской половой орган. Но народ был откровенно счастлив, пишет "АН-Крым".

Отметим, что по данным организаторов мероприятия, в первый день фестиваля «Золотая Балка» его посетило около 15 тысяч человек.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram