Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Крым

В Ялте сожгли полтонны санкционного сыра

Специалисты крымского Россельхознадзора совместно с инспекторами Федеральной таможенной службы во время проверки в Ялте выявили более полутонны запрещенных к ввозу в Россию сырных и колбасных изделий.

Как сообщили в пресс-службе Россельхознадзора, государственные инспекторы выявили в продаже сыры в ассортименте производства Германии, Голландии, Украины, Франции, Дании общим весом 488,8 килограмма таких популярных сортов как маасдам, дорблю, камамбер, бри и другие.

Кроме того, были выявлены колбасные изделия в ассортименте общим весом 50,1 килограмма производства Харьковского мясокомбината, Украина, сообщает "АН-Крым".

Склад-магазин, в котором нашли запрещенные продукты, расположен на улице Южнобережное шоссе, 42. После непредоставления собственниками информации об оформлении ветеринарных сертификатов и других соответствующих документов, подтверждающих качество и безопасность продукции, продукция была изъята и сожжена в печи-инсинераторе.