Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прокуратура Швейцарии закрыла дело против Елены Скрынник

Прокуратура Швейцарии остановила расследование обстоятельств дела Елены Скрынник. Экс-глава Минсельхоза РФ обвинялась в отмывании денег, теперь из-за недостаточной правовой помощи с российской стороны дело прекращено.

Бывшая чиновница опять может пользоваться всеми своими заграничными банковскими счетами, на которые прежде был наложен арест.

Экс-главу Минсельхоза России Елену Скрынник подозревали в отмывании денег. Представитель Федеральной прокуратуры Швейцарии Линда фон Бург сообщила, что уголовное производство было начато в 2013 году. Скрынник исключили из «Единой России» решением политического совета Раменского местного отделения партии, так как ее действия дискредитировали партию.