Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

СМИ: Малахов решил уйти с Первого из-за политики?

Названа еще одна версия перехода популярного телеведущего на новую работу

, 07:22

Телеведущий Андрей Малахов уходит с Первого канала из-за того, что руководство предложило ему добавлять в программу "Пусть говорят" больше тем, связанных с политикой, а он не согласился.

Это противоречие и стало причиной ухода популярного телеведущего - любимца тысяч россиянок - с Первого канала. Такую причину перехода Андрея Малахова на новую работу озвучила в среду, 2 августа, "Русская служба Би-би-си" со ссылкой на свой источник.

В начале этой неделе, как гром среди ясного неба, прогремела новость - Малахов покидает Первый и переходит на ВГТРК. Его заменит Дмитрий Шепелев со своим шоу. На Первый вернулась продюсер Наталья Никонова. Она якобы Шепелева продвигает. А с Малаховым у Никоновой конфликт, - передает "Би-Би-Си".

"Никонова вернулась на Первый канал, чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами", — отметил источник "Би-Би-Си".

В понедельник, 31 июля, журналист Егор Максимов написал пост в Twitter о том, что Малахов готовится к уходу с Первого канала на ВГТРК. Информацию подтвердил главред "Р-Спорт" Василий Конов, назвав смену канала Малаховым "фактом и главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья".

Представители пресс-службы ВГТРК заявили, что переход Малахова "физически не может случиться", так как руководство компании сейчас в отпуске.

 Шепелев, вернувшийся на Первый канал, не высказывается об уходе Андрея Малахова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram