Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Сумасшедшая супруга "потеряла" мужа среди мусора в квартире

Шокирующий случай произошел в Санкт-Петербурге по соседству с людьми, но никто из жильцов не заметил пропажи мужчины. В какой-то момент его супруга сошла с ума и забыла о существовании мужа или просто «потеряла» среди гор мусора, которыми заполонила квартиру.

Соседи начали обращаться во все инстанции, когда из квартиры на лестничной клетки пошел невыносимый смрад – соседка много лет тащила домой всякий хлам. Когда судебные приставы попали в квартиру, то обнаружили не только полутораметровый слой мусора, но и живого человека, почти погребенного под ним. Мужчина был сильно истощен, кроме того, у него случилась атрофия ног и он уже много лет не выходил из дома, а тронувшаяся умом супруга не ухаживала за ним – так и лежал пожилой человек на диване среди квартирной свалки. Единственный документ, который у него был – паспорт СССР.

Сейчас больные супруги находятся в больнице – каждый по своему профилю.