Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Крымские чиновники уличены в лени и безразличии

, 20:44

Крымские чиновники уличены в лени  и безразличии
фото: pixabay.com

Крымские чиновники, занимающиеся переселением крымчан из бараков, названы лентяями. Заместитель главы Минстроя РФ Андрей Чибис после рабочей поездки в Крым с целью проконтролировать расселение аварийных домов, возмутился работой местных чиновников.

"Вскрылся целый ряд проблем, разговор вышел очень жесткий, местные чиновники продемонстрировали катастрофически низкий уровень компетенции, лень и безразличие. Удивительно, что для выполнения своих прямых обязанностей некоторым нашим коллегам необходим визит федерального чиновника", — написал замминистра в своем Facebook.

Как отметил Чибис, протокольно зафиксированы обязательства всех виновных в том, что люди никак не могут переехать из бараков в нормальное жильё. Теперь выполнение всех пунктов заместитель Михаила Меня будет отслеживать лично.

"На встрече с людьми я принёс извинения за своих коллег, и хочу ещё раз повторить - очень горько, что на госслужбе встречаются непрофессионалы. Но их ошибки необходимо исправлять!" - констатировал федеральный чиновник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram