Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава РСПП предложил высадить американских астронавтов с борта ракеты

Сказанное главой Российского союза промышленников и предпринимателей является шуткой, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Глава РСПП Александр Шохин предложил оригинальный ответ на санкции США.

Глава РСПП Александр Шохин, обсуждая с коллегами возможные ответные меры на антироссийские санкции США, в шутку предложил вариант «ответных мер» для Америки. Шохин в шутку сказал, что с космического корабля, который вскоре стартует к МКС, надо высадить американских космонавтов как «безбилетников», передает RT.

Экипаж на МКС полетит 28 июля. В составе экипажа – российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт США Рэндольф Брезник и астронавт из Италии Паоло Несполи.