Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава РСПП предложил высадить американских астронавтов с борта ракеты

Сказанное главой Российского союза промышленников и предпринимателей является шуткой, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Глава РСПП Александр Шохин предложил оригинальный ответ на санкции США.

Глава РСПП Александр Шохин, обсуждая с коллегами возможные ответные меры на антироссийские санкции США, в шутку предложил вариант «ответных мер» для Америки. Шохин в шутку сказал, что с космического корабля, который вскоре стартует к МКС, надо высадить американских космонавтов как «безбилетников», передает RT.

Экипаж на МКС полетит 28 июля. В составе экипажа – российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт США Рэндольф Брезник и астронавт из Италии Паоло Несполи.