Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

Американские опыты над священниками раскритиковали в РПЦ

В Русской православной церкви подвергли критике исследования ученых из Соединенных Штатов, касающиеся религиозного опыта.

Не так давно стало известно, что в Университете Джонса Хопкинса стартовал эксперимент, в ходе которого представители различных конфессий должны употреблять вещества, входящие в состав галлюциногенных грибов. Специалисты решили таким способом исследовать влияние психоделиков на религиозный опыт.

Митрополит Иларион в интервью «России 24» заявил, что не понимает, зачем необходимо проводить подобные эксперименты над священниками. По словам представителя РПЦ, между религиозными переживаниями и ощущениями от приема наркотиков нет ничего общего.

Ранее «Аргументы недели» писали, что глава РПЦ Патриарх Кирилл рассказал о способах «подключения» к Святому Духу.