Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 летДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.ВЦИОМ: почему россияне требуют снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет
Федеральный

Российский телеканал предложил дать денег всем геям на дорогу в США

18+

Деньги на дорогу и слоган «Счастливого пути, содомиты!» -как-то так представляют себе массовый исход мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации на одном из российских телеканалов, если они уедут насовсем.

Обращение к российским содомитам 29 июня появилось на официальной страничке телеканала «Царьград» в Facebook. В ролике предлагается всем геям отбыть на ПМЖ в Америку, и на это в телекомпании готовы дать денег.

Отмечается, что денег дадут, только если билет будет в один конец. Би лет в США коллектив «Царьграда» готов оплатить всем приверженцам нетрадиционных сексуальных взглядов при наличии у них подтверждающей справки, сказано в обращении. На канале отмечают, что обращение – шутка, но если кто-то воспользуется этим предложением, то обещанное с радостью выполнят.