Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В больнице скончался писатель Баян Ширянов

Писатель Кирилл Воробьев, известный под псевдонимом Баян Ширянов, скончался в больнице в ночь на 15 июня в возрасте 52 лет, сообщила группа поддержки в Фейсбуке. Объявлен сбор средств на похороны.

Пока эти хлопоты взяла на себя сиделка Наталья. Воробьев был разведен.

Месяц назад писателя госпитализировали в критическом состоянии с осложнением цирроза печени. Несколько лет назад Воробьеву диагностировали энцефалопатию головного мозга. Кроме того, он болел варикозом и гепатитом и последние два года лечился на дому.

Автор романов «Низший пилотаж», «Срединный пилотаж» и «Верховный пилотаж» был известен в 90-е годы. Его трилогия посвящена жизни наркозависимых москвичей.