Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Спецавиация обеспечит москвичам в День России хорошую погоду

Патруль спецавиации начал дежурить, чтобы обеспечить москвичам в День России хорошую погоду, если потребуется. Ранее метеорологи прогнозировали в Московском регионе небольшой дождь.

Для метеоразведки используют самолеты Ан-12, Як-42 и Ан-26. Дежурство продлится до конца дня.

Процесс разгона облаков – "засеивание", ведется при помощи экологически чистых реагентов - йодистого серебра и мелкодисперсного цемента на расстоянии до нескольких сотен километров от города. Работа спецавиации не сказывается на графике столичных аэропортов, так как полеты проходят вне установленных для гражданских лайнеров коридоров, передает ТАСС.