Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Силовиков, обезвредивших "кратовского убийцу", представят к наградам

Сотрудников Росгвардии и МВД России, в ходе сложной операции обезвредивших "кратовского убийцу" минувшей ночью, представят к наградам, представят к наградам. Спецоперация длилась семь часов.

Об этом сообщили министр внутренних дел России Владимир Колокольцев и командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ Павел Дашков.

Генерал-полковник Павел Дашков также подчеркнул, что благодаря высокому профессионализму и слаженности удалось избежать потерь и серьезных ранений среди личного состава. В спецоперации принимали участие 200 силовиков. Спецназ шаг за шагом прочесал территорию в 36 соток.

Как отмечалось ранее, проведению спецоперации мешала плотная застройка и темное время суток.

Напомним, открывший 10 июня стрельбу из окна своего дома в поселке Кратово Раменского района Подмосковья по прохожим Игорь Зенков действовал профессионально. В результате ЧП погибли четыре человека, еще четверо ранены.

Следователям предстоит дать оценку действиям преступника и установить мотивы, по которым он совершил правонарушение.

Расследуется уголовное дело по двум частям статьи 105-й "Покушение на убийство двух и более лиц" и "Убийство из хулиганских побуждений", а также статьи "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" и "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" Уголовного кодекса РФ.