«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стоун подарил Путину пустую коробку из-под DVD

Американский режиссер Оливер Стоун после интервью с российским президентом Владимиром Путиным преподнес ему подарок - DVD-диск с фильмом Стэнли Кубрика. Когда Путин открыл коробку, она оказалась пуста.

Во время беседы режиссер посоветовал главе государства посмотреть фильм Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав или Как я перестал бояться и полюбил бомбу». Они даже вместе посмотрели отрывок из картины, рассказывающей о вымышленной ядерной войне между СССР и США. После этого Соун вручил Путину презент.

Президент взял подарок в офис, и перед тем, как закрылась дверь, открыл коробку, но она оказалась пуста. Конечно, оплошность вышла случайно, поскольку продюсеры оставили диск в плеере, но момент попал на камеры. «Типичный американский подарок», – пошутил через переводчика российский президент, утверждает Variety.