Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Составлен рейтинг самых пьющих российских регионов

По данным Роспотребнадзора, лидером по потреблению алкоголя в России стала Магаданская область, в которой показатель потребления в 2016 году составил 14 литров на душу населения.

Кроме жителей этого региона в рейтинг самых пьющих вошли жители Москвы, Сахалинской области и Республики Коми, где этот показатель равняется 13 литрам. Также выяснилось, что жители Подмосковья за отчетный период выпили самое большое количество пива — более 90 литров на человека.

Наиболее низкие продажи крепкого алкоголя зафиксированы в Ингушетии и Чечни, где на душу населения приходится всего 0,1 литра. В Кабардино-Балкарии и Северной Осетии — Алании — по 0,5 и 0,6 литра соответственно, пишет газета "Известия".