Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кыштыме расширяется производство медных катодов

В Кыштыме расширяется производство медных катодов

В цехе электролиза меди «Кыштымского медеэлектролитного завода» начались работы по увеличению годового производства медных катодов с 120 до 140 тысяч тонн. На эти цели направлено 380 миллионов рублей.

Эксперты подготовили площадку для строительства двух дополнительных серий по 40 электролизных ванн (по 24 матрицы в каждой). Перенесена система вентиляции, выбран грунт, скоро здесь зальют опоры для нового оборудования. Кроме того, приехало оборудование для увеличения мощности электроподстанции. Его смонтируют в ближайшее время.

Гендиректор ЗАО «КМЭЗ» Андрей Кудрявцев уточнил, что все работы идут без отрыва от основного производства и на сроки поставок не повлияют.

Как уточнили в пресс-службе РМК, вскоре здесь пройдет и модернизация цеха медной катанки на сумму более 280 миллионов рублей.