В Москве создадут шоу-румы для показа новых квартир участникам реновации
30 мая 2017, 19:58[ «Аргументы Недели» ]
Глава департамента строительства Андрей Бочкарев сообщил о том, что новое жилье для жителей "хрущевок" продемонстрируют в шоу-румах. Теперь граждане смогут видеть, что ожидает новых владельцев жилья в Москве.
Также эта информация появится на сайте "Активный гражданин". Демонстрационные центры появятся в каждом квартале, где будет вестись строительство нового жилья.
В июне будет официальное утверждение по формату отделки нового жилья согласно запланированной программе реновации недвижимости в столице. Первые дома начнут возводить на строительных площадках, которые уже практически готовы к началу работ, уже в конце этого месяца. Строительство новых квартир будет вестись "под ключ". Отделка, по словам Бочкарева, будет стандартной класса "комфорт". Уже готовы буклеты с образцами, как будут выглядеть новые квартиры.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.