Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мария Максакова рассказала об отношениях со своей матерью

, 13:02

Оперная певица, бывшая депутатом Госдумы VI созыва, Мария Максакова рассказала, как сложились её отношения с матерью - знаменитой актрисой - после гибели мужа.

Вдова депутата Госдумы Дениса Вороненкова тяжело переживает смерть любимого мужа. Мария узнала, что сказала ее мать после убийства Дениса. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли", - цитировали СМИ Людмилу Максакову.

Мария считает, что мать могла так сказать. По ее мнению, если бы она этих слов не произносила, то подала бы в суд на издание.
"Я до сих пор не могу поверить в то, что случилось 23 марта. Я безумно любила Дениса и продолжаю его любить. Его гибель для меня трагедия. Есть такое понятие — твоя вторая половинка. Вот он — моя вторая половинка. И мамины слова, что, мол, мы с ним "чашки из разных сервизов" — ее субъективный взгляд. Для меня сейчас ничего важнее могилы Дениса нет", - сказала Мария Максакова в интервью "Комсомольской правде".

Вдова Вороненкова говорит, что ее сейчас поддерживает отец. Он переживает, звонит Маше в Киев. По словам Максаковой, отец пытается примирить их с матерью.

"Аргументы недели" писали, что друг Людмилы Максаковой Стас Садальский потребовал от Марии звонка матери.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram