Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Свердловская область ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший УрГУ переименуют

19 июня в Уральском федеральном университете создается Уральский гуманитарный институт, в состав которого войдет Институт гуманитарных наук и искусств и Институт социальных и политических наук, сообщает пресс-служба вуза.

По словам Даниила Сандлера, проректора УрФУ по экономике и стратегическому развитию, институт увеличит число студентов минимум на 150 человек сверх нынешних двух тысяч. Конечно, понадобятся и новые преподаватели. 

В этом году институт также откроет новые направления: международную дипломатию, перинатальную психологию и медиакоммуникации.

Напомним, что в 2011 году УрГУ вошел в состав Уральского федерального университета. Тогда были созданы Институт гуманитарных наук и искусств и Институт социальных и политических наук.