Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Вера Глаголева опровергла слухи о болезни: "Я в работе, снимаю кино"

, 12:43

Известная киноактриса и режиссёр Вера Глаголева опровергла слухи о своём заболевании и рассказала, с какой целью побывала в московской клинике. В Интернете вчера поползли слухи о серьёзном заболевании Глаголевой. Якобы она была госпитализирована в реанимацию.

Вера Глаголева немного возмущена, с какой скоростью распространилась информация о посещении ею доктора, и почему никто не написал о её занятости на работе.

Режиссёр объяснила, откуда ноги растут. По словам 61-летней Глаголевой, она снимала кино в Алексине Тульской области, съёмки длились по 14 часов. Естественно, накопилась усталость. А фильм-то ещё надо монтировать. Она вернулась в Москву на выходные и решила не заниматься самолечением, а обратиться в клинику, к профессионалам. "Правда то, что я за один день сделала капельницы, чтобы восстановить силы, потому что съемочный день длится по 14 часов", - цитирует звезду "Комсомольская правда".

Народная артистка РФ Вера Глаголева сыграла роли в 50 фильмах, а сейчас сама снимает кино.  Она счастливая жена, мама и бабушка.

Кстати, подтверждения, что Вера Глаголева была в реанимации, никто не давал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram