> Житель Сочи выиграл в лотерею 364 миллиона - Аргументы Недели. Сочи

//Общество :  18+

Житель Сочи выиграл в лотерею 364 миллиона

22 мая 2017, 13:09 [ «Аргументы Недели. Сочи» ]

globallookpress.com

За своим рекордным выигрышем обладатель счастливого билета пока не обратился: либо не верит своему счастью, либо просто еще не проверил билет. Организаторы лотереи называют выигрыш абсолютным рекордом.

За всю историю «Столото» никто и никогда не выигрывал таких астрономических сумм, как неизвестный пока житель города Сочи, сообщает ТАСС.

Точная сумма выигрыша - 364 млн 685 тыс. 787 рублей, и принадлежат эти деньги жителю Сочи.  

Собственно, билет мог купить и гость курортного города. Организаторы лотереи сообщили, что куплен билет за 700 рублей через мобильное приложение. Счастливчик должен был угадать шесть чисел: 11, 44, 26, 3, 22, 34, - уточнили в компании.

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.