Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество

В Челябинске состоится финал конкурса «Самый сильный школьник»

, 15:01

20 мая на площадке легкоатлетического манежа «УралГУФК» пройдет финал проекта «Самый сильный школьник Челябинска». Напомним, что его организовал РМК при содействии федерации Уралстронг Силачи Руси.

50 состязаний в течение восьми месяцев прошло в районах столицы Южного Урала. В них приняли участие порядка пяти тысяч школьников. Это уже третье соревнование подряд, которое получило свое признание как среди учащихся, так и среди их родителей и педагогов.

В день финала, 20 мая, всех участников и гостей ожидает обширная программа. Спортивное многоборье будут украшать музыкальные и танцевальные коллективы. Болельщикам организуют фан-зону и проведут конкурс на лучшую группу поддержки. Для ребят и их родителей будет работать фито-бар и студия аквагрима. Состязание поддержат хоккеисты «Трактора» - у них можно взять автограф и сделать селфи со звездами.

Как рассказала вице-президент Русской медной компании по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова, масштаб проекта, который он приобрел за эти два года, лишь подтверждает его высочайшую востребованность.

- Приглашаем всех придти на этот спортивный праздник и поддержать юных участников, возможно, в их первом серьезном испытании, - сказала Анна Шабарова.

Финал начнется в 12-00 в легкоатлетическом манеже «УралГУФК», который расположен по адресу: Челябинск, ул. Энгельса, 22.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram